- Я (Имя, Фамилию) по прозвищу (прозвище, если нету - ставим троеточие) решил(а) присоединиться к вашему миру. Мне (свой возраст). По расе я (человек или неко). Мой рост (в сантиметрах). Глаза у меня (цвет, ресницы, брови), волос (цвет, длина, прическа, украшения, если есть). В данный момент я одет(а) описание одежды), обут(а) в (описание обуви) и с (сумочки, паспорта, катаны, пистолеты и т.д.). Моя история (биография в кратце). Мой характер. (характер в кратце)Со мной можно связаться через (средства связи, но никакого ЛС). Да, я читал(а) правила и теперь *протянул(а) лапку/руку* готова взять бирочку: (код, вычитанный в правилах)

*Я протягиваю тебе бирочку с твоим номерком и открываю двери* Добро пожаловать, веди себя хорошо.

Код:
[b]- Я[/b] [i](...)[/i] [b]по прозвищу[/b] [i](...)[/i] [b]решила присоединиться к вашему миру. Мне[/b] [i](...)[/i]. [b]По расе я[/b] [i](...)[/i]. [b]Мой рост[/b] [i](...)[/i]. [b]Глаза у меня[/b] [i](...)[/i], [b]волос[/b] [i](...)[/i]. [b]В данный момент я одет(а)[/b] [i](...)[/i], [b]обут(а) в[/b] [i](...)[/i] [b]и с[/b] [i](...)[/i]. [b]Моя история[/b] [i](...)[/i]. [b]Мой характер.[/b] [i](...)[/i][b]Со мной можно связаться через[/b] [i](...)[/i]. [b]Да, я читал(а) правила и теперь *протянул(а) лапку/руку* готова взять бирочку:[/b] [i](...)[/i]